Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Металлические, стальные, взломостойкие входные ДВЕРИ НЕМАН

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuxMux

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010, 12:54    Заголовок сообщения: Металлические, стальные, взломостойкие входные ДВЕРИ НЕМАН Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Меня зовут Михаил, я представляю Компанию НЕМАН.

В этой теме я буду отвечать на Ваши вопросы о входных дверях и консультировать Вас.
Наша Компания предлагает двери общего назначения и взломостойкие модели.

Вы сами можете выбрать модель двери, замки, защитные приспособления и варианты отделки.

Хочу отметить что начиная с мая 2010 года в некоторых моделях наших дверей в базовой комплектации учтена шторка на сувальдный замок.

Жду вопросов. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MuxMux

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010, 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.

Компания НЕМАН объявляет начало распродажи входных дверей.

Начиная с сегодняшнего дня Вы можете приобрести двери со значительной скидкой от Компании НЕМАН.

Вы спросите - почему так дёшего!?
Отвечаем.

Это - двери с выставочных стендов. Мы не стоим на месте, предлагаем Вашему вниманию новые модели на выставках, а старые выставляем на продажу.
Представленные двери предлагаются в указанных комплектациях. Можно изменять комплектацию, кроме замков и самой модели МДБ (например панели или ручки).

Описание моделей дверей представлены на форуме Компании НЕМАН в теме "Распродажа входных дверей со склада в Москве."
MuxMux

СообщениеДобавлено: 31 Май 2010, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К распродаже добавилась ещё одна взломостойкая дверь - Н-3. Стоимость 25000 рублей, как обычно с доставкой и стандартной установкой.
Smeet

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже надоела ваша фирма везде реклама,на всех форумах.Даже не даёте по кансультироватся,я у вас спрашивал двери дорогие решил не ставить.За то потом мне посоветовали фирму http://www.prometei-doors.ru/ и я себе поставил металлическую цену,за даром,плюс в то что в них качество отличное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuxMux

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010, 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smeet писал(а):
Меня уже надоела ваша фирма везде реклама,на всех форумах.Даже не даёте по кансультироватся,я у вас спрашивал двери дорогие решил не ставить.За то потом мне посоветовали фирму http://www.prometei-doors.ru/ и я себе поставил металлическую цену,за даром,плюс в то что в них качество отличное.

Здраввтвуйте, Smeet.
Рад, что своим сообщением о Ваших дверях Вы порадовали пользователей и на этом форуме. Уверен, Ваша скрытая реклама принесёт свои плоды.

Если Вас не радует Компания НЕМАН, полагаю это лишь от того, что здоровая конкуренция делает своё дело и потребитель выбирает лучшее предложение по своим требованиям.

Желаю удачи в Вашем не лёгком деле.
MuxMux

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вашему вниманию фото двери Н-3 с распродажи.
[img]http://forum.dveri-neman.ru/download/file.php?id=124&t=1[/img]
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю предложения по установке дверей для нашего дома уже не актуальны. А что касается дверей Неман, так у этой фирмы есть свой форум, где любой желающий может задать вопросы и получить ответы непосредственно от производителя, включая директора завода

Форум

В свое время общался с ним лично, остались очень хорошие впечатления.
Что касается качества дверей - вполне приличное. У меня установлена дверь Н10М ,устанавливал в 2008г. В общем выбором доволен. Единственное, для жильцов нашего дома хочу сразу сказать, что установить хорошую дверь без усиления дверного проема не получится. Ну не выдержат наши пеноблоки дверь весом 200кг. и более. Так что готовьтесь по мимо цены двери раскошелиться еще на усиление дверного проема. В моем случае усиление обошлось в 10тыс.рублей. А вообще расценки на эти услуги 10-25 тыс. Так что если ремонт не начинали дешевле разобрать пеноблоки и выложить "дверной проем" кирпичем. Жаль что об усилении проема я узнал лишь в момент установки, хотя вопрос об усилении задавал замерщику и тот сказал что это делать не нужно. В результате через пару месяцев эксплуатации усиливать проем пришлось.
MuxMux

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас появились новые каталоги - всем интересующимся можно получить их у наших консультантов на выставочных стендах.
MuxMux

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверь Н-3 продана (на картинке). Спрашивайте - подберем интересующую модель и сделаем достойную комплектацию.
vitaliy

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010, 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я Виталий, коллега Михаила. Хотел бы обратить внимание читающих, что несколько изменились стоимость и комплектации наших спецпредложений.
Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста обращайтесь
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: