Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена входной двери в 1-ом подезде

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kram

Квартира: 70

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009, 17:57    Заголовок сообщения: Замена входной двери в 1-ом подезде Ответить с цитатой

После поездки в лифте залитом кровью в очердной раз подумалось мне, что неплохо бы и у нас в первом подезде дверь поменять. Тем более, что у нас в подъезде живут такие активные и сознательные жильцы Advanced smile sm62
Так как на форуме молчок, в подъезде (на доске объявлений) никай информации, я решил позвонить М.О. В итоге пообщался с замом, которая сказала, что есть "некая инициативная группа", которая этим вопросом занимается активно. Ходит по квартирам (и хде я был все это время?) и все такое...
В связи с этим у меня два вопроса:
1. К жильцам первого подъезда - кто в курсе поделитесь пожалуйста информацией.
2. К Максиму Олеговичу - в общих чертах рассажите: что почем, сколько с носа, условия и пр.

Сам я, постараюсь найти и пообщаться с ин.группой и если будут результаты - доложу. Вдруг кто-то такой же плохой сосед как и я.
С уважением, И.А.К.
УК Октябрьская Миля

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, после кровищи в 1-м подъезде, которую мы целый день не убирали в тщетных ожиданиях хоть какого-нибудь милиционера (участкового), жители собирались в воскресение, собрали часть денег и приняли некие решения, с которыми нас пока подробно не ознакомили:
1. Замена основной и запасной двери и замков на них. Кто делает и сколько стоит не знаю.
2. Обустройство помещения для консьержки. Здесь надо обсуждать, т.к. выводить из эксплуатации мусорокамеру и нести мусор во 2-й подъезд - не есть гуд. Войну подъездов нам не надо. Нужно посмотреть как организовать площадь в подъезде, можно снести горку и т.п.
по 3-му и 2-му подъезду двери и стеклопакет в заказе такие же как в 5-м.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergoff

Квартира: 264

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009, 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только без замены еще и двери пожарного выхода смысла менять входную нет (или очень мало).
Екатерина

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК Октябрьская Миля писал(а):
...2. Обустройство помещения для консьержки. Здесь надо обсуждать, т.к. выводить из эксплуатации мусорокамеру и нести мусор во 2-й подъезд - не есть гуд. Войну подъездов нам не надо. Нужно посмотреть как организовать площадь в подъезде, можно снести горку и т.п.

Согласна с тем, что не надо оборудовать то , что изначально предназначено для других целей, которые эквивалентом заменить нельзя, я про мусоропровод, будет очень много разногласий у жителей. а вот горку убрать и на лестнице предусмотреть железные рельсы думаю разногласий не будет, только вот скажите сколько по времени займет изменение в проект и будете ли Вы этим заниматься и кто и за какие деньги сможет сделать помещение для консьержа. Нас никакие железнве двери не спасали, не спасают и не будут спасать.
ЖИТЕЛИ САМИ ПРОПУСКАЮТ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ И ВСЮ ШПАНУ, КОТОРАЯ УСТРАИВАЕТ РАЗГРОМЫ И РАЗВОДИТ ГРЯЗЬ.
Паша

Квартира: 60

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость двери примерно 50 т.р.
Половину платит УК. Остальные надо собрать нам. Т.к. не все проживают и платят не все, то собирали по 500р.
Все желающие заплатить могут связаться с ИГ в лице Гули(тел. в УК).

И надо сносить горку, для консьержа! По ней не то что бы с коляской, на легке еле еле.
kram

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, Паша (я так понимаю Вы из той самой глубоко законспирированной ИГ). Спасибо за информацию! Буду завтра пытаться общаться с УК и Гулей. Но, есть непонятки!
Почему здесь (4комнаты) нельзя давать информацию? Почему нет обявлений? Почему УК (сотрудничество с которой выгодно нам - жильцам) не в курсе происходящих событий?
И где Наталья, в конце концов?
С уважением , Ваш И.А.К.
P.S. И что значит - стоимость двери около 50 тр., мы же на на базаре...?
kram

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге все оказалось гораздо проще...
Пообщался с неравнодушными людьми, внес свою материальную лепту.
Дверь будут менять в выходные.
admin
Site Admin

Квартира: 84

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая Вам, почему нет объявлений в подъезде, то здесь следующая ситуация: было проведено собрание жильцов, присутствовали жильцы 17 квартир и протокол собрания был вывешен на утро в понедельник, вечером его уже не было. Копия протокола есть в УК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kram

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я уже в курсе всех событий.
ОКСАНА

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще мне не понятно вас устраивает такая входная дверь??!! все кругом свистит шумит холодно дверь бацает не возможно и нет никому дела!! где же иг? о которой так громко сказано а ?
kram

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, а вы деньги сдавали? Если да, то наверное надо спросить тех кому сдавали. Если нет, то какие претензии?
kram

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по двери следующая: по окончании холодов все недоделки будут устранены.
ОКСАНА

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО ПЕРВЫХ Я ХОЧУ ОТВЕТИТЬ 70 КВ что я в этом доме не живу у меня тетя живет я периодически сюда приезжаю и вижу и слышу что здесь происходит! деньги сдали но я бы лично за такое отношение и установку ни рубля не дала честное слово!!! вообще поражаюсь над безразличием и пофигизмом жильцами этого подъезда !!все молчат никому ничего не надо том числе завуалированной вашей И,Г ! А еще я слышала что собираются консъержей сажать вы вообще о чем??? если даже дверь хромает!! И сомневаюсь я вообще что кто то что то устранит
kram

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустые кастрюли громче звенят...
ОКСАНА

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и пусть звенят !!! а вам правда значит глаза заколола!!! вот и все что я могу вам сказать удачи!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: