Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопасность проживания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Информация от УК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК Октябрьская Миля писал(а):
... А решать сдавать 356руб. или нет будет решать каждый сам. Ну об этом уже мы говорили ранее. Так по факту и будет, кто бы что ни писал.

Если быть точнее 356 а не 300, но самое главное что до сих пор неизвестно на что пойдут эти деньги, и сколько еще взносов придется внести до момента подключения и во сколько обойдется обслуживание. Смета ведь так и не предоставлена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kram

Квартира: 70

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, а почему Вы думаете, что Вам должна быть предоставлена смета. Зайдите в УК в конце концов, поинтересуйтесь. Вот, блин, не того, нет сего...
У нкоторых батареи не греют, уже с десяток постов про это написали. И чего? Максимум чего сделано - вызвали дежурного сантехника. Уже б давно блин в УК сходили к Столярчуку и бумаг бы на его имя настрочили...

Если че, был не прав, вспылил.
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смета есть в квиточке на оплату этих 356 руб. Может быть, не такая подробная, как надо Евгению, но в общих чертах понятно.
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kram писал(а):
Женя, а почему Вы думаете, что Вам должна быть предоставлена смета.
Смету нужно предоставить не мне, а всем жителям (участникам форума) для принятия решения о целесообразности установки системы наблюдения которую , как я понимаю выбрала УК. Лично мне не понятно за что конкретно я вношу эти деньги, но еще больше меня интересует вопрос о дальнейшем обслуживании этой системы. Во что это выльется никто так и не написал. Так что платить деньги за "кота в мешке" лично я не буду. Никого ни к чему не призываю. Это дело лично каждого, но в этом вопросе я поддерживаю позицию Tackerа.
kram писал(а):
Уже б давно блин в УК сходили к Столярчуку и бумаг бы на его имя настрочили...
К сожалению не имею такой возможности Sad( Уж очень график работы у них неудобный. За коммуналку уже месяц занести деньги не могу, хотя там делов на две минуты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kram писал(а):
... У нкоторых батареи не греют, уже с десяток постов про это написали. И чего? Максимум чего сделано - вызвали дежурного сантехника. Уже б давно блин в УК сходили к Столярчуку и бумаг бы на его имя настрочили...

Если че, был не прав, вспылил.

Утром писал около получаса оду УК ОМ, но при отправке она (ода) потерялась. См по этому поводу здесь http://www.oktmilia.ru/viewtopic.php?p=13955#13955
Tacker

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
... Лично мне не понятно за что конкретно я вношу эти деньги, но еще больше меня интересует вопрос о дальнейшем обслуживании этой системы. Во что это выльется никто так и не написал. Так что платить деньги за "кота в мешке" лично я не буду. Никого ни к чему не призываю. Это дело лично каждого, но в этом вопросе я поддерживаю позицию Tackerа...

Моя позиция по этому вопросу не изменилась!
Систему видеонаблюдения должны делать профессионалы на профессиональном оборудовании и смета должна быть представлена в соответствии с правилами!
Tacker

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не появляется информация о видеонаблюдении в подъездах?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Информация от УК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: