Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Канал ТВ 3 по горячей воде.
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sangik

Квартира: 289

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009, 10:32    Заголовок сообщения: Канал ТВ 3 по горячей воде. Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте. Я не намерен терпеть отсутствие горячей воды в п. Октябрьский. Решил привлечь СМИ, так канал ТВ3 может к нам приехать осветить вопрос. Нужно собрать недовольных людей. Сможем собрать? Жду Ваши комментарии. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray

Квартира: 163

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009, 10:38    Заголовок сообщения: Re: Канал ТВ 3 по горячей воде. Ответить с цитатой

sangik писал(а):
Всем Здравствуйте. Я не намерен терпеть отсутствие горячей воды в п. Октябрьский. Решил привлечь СМИ, так канал ТВ3 может к нам приехать осветить вопрос. Нужно собрать недовольных людей. Сможем собрать? Жду Ваши комментарии. Спасибо.
Настоящий мистический который? В программе: "Чужие", "Техасская резня бензопилой", "От заката до рассвета", "Отсутствие горячей воды в Октябрьском". Laughing Если серьезно - я с вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ol

Квартира: 345

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я УЧАСТВУЮ.
Если зараннее будет известна дата и время,то могу развесить объявления на подъездах.
sangik

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС РЕШЕН... ТВ 3 готово к нам приехать в среду в первой половине дня! Сможем собрать человек 20? Либо переношу встречу. ответить надо сегодня!!! Предлагаю собрать инициативную группу. 3-4 человека кто сможет распечатать обьявления, развесить, оповестить народ, кто будет давать интервью и т.д. Мой телефон 545-78-63 Александр.
Chek

Квартира: 352

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горячей воды нет не только в нашем доме, так что это общепослковая беда! Из домов на 60-лет победы только поддержат, вывесите объявления и там, можно ещё на сайте октябрьского это сделать.
Встреча в какое время проходить будет?
sangik

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОГОВОРИЛСЯ ВСТРЕЧА БУДЕТ В 12,00 В ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 сентября 2009 года У ДОМА № 7"А". Жду инициативную группу, кто поможет известить всех, расклеить обьявление, выступить, пригласить Администрацию и т.д. Одному мне сложно будет.

Последний раз редактировалось: sangik (11 Сен 2009, 08:21), всего редактировалось 1 раз
sangik

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009, 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал, что у нас много соседей которым всеравно и которые ждут когда кто-то, что-то решит. Но не думал, что так много.... откликнулся только один человек. 90 просмотров данного обьявления и только один звонок. Эх.....
Chek

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009, 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но встреча то надеюсь не отменяется???
ol

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное,чтобы каждый постарался найти время и пришел на встречу.Иначе все старания пройдут даром. Exclamation
Екатерина

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sangik писал(а):
ДОГОВОРИЛСЯ ВСТРЕЧА БУДЕТ В 12,00 В ВОСКРЕСЕНЬЕ 13 сентября 2009 года У ДОМА № 7"А". Жду инициативную группу, кто поможет известить всех, расклеить обьявление, выступить, пригласить Администрацию и т.д. Одному мне сложно будет. Еще раз мой телефон 545-78-63 Александр.

а объявления только у нас по подъездам вывесили??
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sangik писал(а):
Знал, что у нас много соседей которым всеравно и которые ждут когда кто-то, что-то решит. Но не думал, что так много.... откликнулся только один человек. 90 просмотров данного обьявления и только один звонок. Эх.....

Саша, мы непременно придем, при чем всеми семьями, так что массовка обеспечена точно. Другое дело - выступить. Что говорить? С 22-го мая нет воды! И этим всё сказано. А вот договориться с Администрацией и РИКом - это наверное Максим Олегович может, человек же должен быть вхож в такие кабинеты.
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не будет. Друзья попросили ещё 2 недели назад помочь с переездом с дачи. Я приеду в воскресенье, но не знаю когда. Если успею, что маловероятно, то буду.
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009, 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас будет двое )) не массовка но все же.
Sergoff

Квартира: 264

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://oktyab.ru/forum/index.php?showtopic=458&pid=40171&st=240&#entry40171

кто зарегестрирован, разместите у соседей сообщение, а то они Новорязанк перекрывать хотятSmile
ol

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разместила приглашение. Twisted Evil
sangik

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашены "Эхо москвы" пока думают, "Люберецкое телевидение" (приедут), Ружицкий (глава Люб. района), Гончаров (Зао РИК), Байдуков (глава Октябрьского), направлено уведомление руководителю УВД Люберецкого района о проведении "ВСТРЕЧИ" !!! у нас не митинг!!! Нужна помощь, нужно отправить письмо (нарочно) в ЗАО РИК (так как приглашен устно). Кто может откликнитесь. (Я не могу, надо это сделать врабочее время. Письмо вышлю. Спасибо Всем кто помогает провести встречу!

Последний раз редактировалось: sangik (11 Сен 2009, 08:21), всего редактировалось 1 раз
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sangik писал(а):
Приглашены "Эхо москвы" пока думают, "Люберецкое телевидение" (приедут), Ружицкий (глава Люб. района), Гончаров (Зао РИК), Байдуков (глава Октябрьского), направлено уведомление руководителю УВД Люберецкого района о проведении "ВСТРЕЧИ" !!! у нас не митинг!!! Нужна помощь, нужно отправить письмо (нарочно) в ЗАО РИК (так как приглашен устно). Кто может откликнитесь. (Я не могу, надо это сделать врабочее время. Письмо вышлю. basangov@yandex.ru) Спасибо Всем кто помогает провести встречу!

Саша, высылай на адрес админа banzoy@mail.ru , я отнесу. Распечатать две штуки и на одном получить роспись в получении? Кстати, где сидит само начальство? В нашем дворе?
sangik

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я все сам сделал. Имел сегодня общение с нашей милицией))))) будут присутствовать на "празднике". Шумиха поднялась, я сам не ожидал. Оказывается в поселке отключено 22 дома.
Chek

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поместится бы всем перед домом, может лучше с торца, там пятачёк побольше
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, к сожалению не смог присутствовать на встрече. Те кто был, поделитесь впечатлениями. Обещали вопрос решить или так и неизветсно когда вода появится?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: