Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электропроект, согласование электроснабжения.
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альбина

Квартира: 301

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 16:03    Заголовок сообщения: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

Настоящая информация удалена.

Последний раз редактировалось: Альбина (02 Окт 2009, 18:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barrabas

Квартира: 133

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 10:32    Заголовок сообщения: Re: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

кто знает куда делся Сергей? Номер сменил или уехал на отдых? Номер не отвечат (на автоответчик оставил сообщения). Я проект свой не забрал у него Sad.
ol

Квартира: 345

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только посоветовать узнать у электрика нашего дома(в диспетчерской).Он может что-то знать о Сергее или его координаты.
Могу предположить,что Сергей уехал в отпуск на родину-в Ростов.Когда он уезжал к себе на праздники мы тоже ждали долго документы .На звонки и сообщения он не отвечал.
Я,честно говоря,сомневаюсь в подлинности полученных нами документов от Сергея...Это можно будет проверить только,когда поедем в Раменское заключать договор на многотарифный счетчик.
Екатерина

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 12:15    Заголовок сообщения: Re: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

barrabas писал(а):
кто знает куда делся Сергей? Номер сменил или уехал на отдых? Номер не отвечат (на автоответчик оставил сообщения). Я проект свой не забрал у него Sad.

можете попрощаться со своими проектами, насколько мне известно человек скрылся в неизвестном направлении, за подделку документов. там кажется уже милиция задействована, обратитесь в ОМ я думаю они в курсе, может даже подскажут что с документами делать.
ol

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда все узнали об этом Сергее?Нам его посоветовал всем известный Алексей,со ссылкой на рекомендации Купцовой.Есть с кого спросить. Twisted Evil
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 12:59    Заголовок сообщения: Re: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
можете попрощаться со своими проектами, насколько мне известно человек скрылся в неизвестном направлении, за подделку документов. там кажется уже милиция задействована, обратитесь в ОМ я думаю они в курсе, может даже подскажут что с документами делать.
Откуда такая информация? Насколько я знаю, он собирался в отпуск в Ростов.
Екатерина

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol писал(а):
Откуда все узнали об этом Сергее?Нам его посоветовал всем известный Алексей,со ссылкой на рекомендации Купцовой.Есть с кого спросить. Twisted Evil

а как вы будете спрашивать с кого то, спрашивать нужно только с Сергея.
у меня как-то само собой все получилось , спросила кто электрик подошла к нему он сказал, что может сделать и я больше не парилась с этим вопросом, пришлось конечно его в зад подталкивать, чтобы не затягивалась работа, документы я с него получила, но тоже не без "добрых, ласковых" слов)))
Екатерина

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 13:23    Заголовок сообщения: Re: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

Нит писал(а):
Екатерина писал(а):
Откуда такая информация? Насколько я знаю, он собирался в отпуск в Ростов.

ну если вы знаете, что он в отпуске, то и наверняка Вы знаете где он работает?
Екатерина

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 13:35    Заголовок сообщения: Re: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

иногда люди, которые нас окружают, выдают себя порой не за тех, кем являются.
Нит, я не утвержаю, что я знаю, я поделилась информацией, которую слышала, т.к. многие сидят и ждут проектов, так лучше проверить эту информацию сейчас не теряя времении, которое и так уже достаточно потеряно, а там какая разница кто мне это сказала, суть не в этом.
Нит

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 13:39    Заголовок сообщения: Re: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Нит, я не утвержаю, что я знаю, я поделилась информацией, которую слышала, т.к. многие сидят и ждут проектов, так лучше проверить эту информацию сейчас не теряя времении, которое и так уже достаточно потеряно, а там какая разница кто мне это сказала, суть не в этом.
Все понятно. Мне и не надо конкретных ФИО. То, что это слух, вселяет надежду, что наши документы не фальшивые. Ибо в целях экономии половину "электрики" мы делали через Сергея.
Екатерина

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 13:42    Заголовок сообщения: Re: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

Нит писал(а):
Екатерина писал(а):
Все понятно. Мне и не надо конкретных ФИО. То, что это слух, вселяет надежду, что наши документы не фальшивые. Ибо в целях экономии половину "электрики" мы делали через Сергея.

а Вам когда Сергей все документы отдал?
Нит

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009, 13:46    Заголовок сообщения: Re: Электропроект, согласование электроснабжения. Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
а Вам когда Сергей все документы отдал?

В конце февраля. А так я его видела последний раз где-то месяц назад во дворе...
ol

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня возникли подозрения,я позвонила в Люберецкий Ростехнадзор и попросила к телефону Щербакова В.В.Это,как написано в наших документах,гос.инспектор по энергонадзору,который подписал все документы.Меня соединили с этим человеком и он подтвердил,что "Разрешение на допуск и эксплуатацию энергоустановки" для нашей квартиры действительно и даже назвал его номер,который я проверила по документам.Но меня все-равно что-то настораживает.Может-быть номер у всех одинаковый?Явно,что они работают вместе,но где гарантия,что документы зарегистрированы и подлинные?
Для сверки номеров пишу наш: Д32/2-09-998 от 27.05.09
Я даже звонила Столярчуку М.О.,т.к.один из актов подписан им и должен быть в двух экземплярах,один из которых находится в УК ОМ.Но мне сказали,что они не оставляли себе вторые экземпляры...
Вера

Квартира: 117

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер по-прежнему временно заблокирован, мы тоже через него делали, сейчас ищу его, т.к. у нас 2 выключателя накрылись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barrabas

Квартира: 133

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Номер по-прежнему временно заблокирован, мы тоже через него делали, сейчас ищу его, т.к. у нас 2 выключателя накрылись.

мне он не отдал документы и не отвечает на звонки
живет ли он в нашем доме?
Вера

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в УК сказали, что документы липовые , давайте все липовые документы покажем в милиции ? Напишем общее заявление, пусть деньги возвращает , а за подделку - под суд.
Вера

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милиция сможет узнать, кто регистрировал номер, которым этот Сергей (а может и не Сергей) пользовался
ol

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
в УК сказали, что документы липовые

Странно....Мне лично Столярчук М.О. сказал,что документы настоящие(это было месяца 2 назад). Question
Нит

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
в УК сказали, что документы липовые , давайте все липовые документы покажем в милиции ? Напишем общее заявление, пусть деньги возвращает , а за подделку - под суд.

Я уже спрашивала, зачем нужны эти документы вообще? Все соседи живут без проектов и разрешений, никаких проблем! Да и что милиция сделает? Наркоманов бы гоняли... И то не заставишь.
MAR

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010, 19:47    Заголовок сообщения: перепланировки квартир Ответить с цитатой

По вопросу узаконить перепланировку или переустройство в квартире или оформить проекты по электрике или сантехнике , могу порекомендовать отличную компанию: 8-915-29-20-736 (Павел, Сергей, Алексей) я через них за 15 тыс. узаконила свою перепланировку с/у+в коридоре перенос стен (доп. затраты строго по гос. квитанциям).
Всем удачи, Марина!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: