Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бригада

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sangik

Квартира: 289

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009, 12:49    Заголовок сообщения: Бригада Ответить с цитатой

Могу порекомендовать бригаду (семейная пара) по ремонту...Делала мне лично. мне обошлось на черновые около 100 т.р. (они берут от вида работ). У них есть несколько квартир "показных" по качеству ремонта... Телефон: +79262543050 Света и Эдик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray

Квартира: 163

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бригада Алексея, который делает ремонты и остекляет балконы в нашем доме , освобождается на днях и жаждет поработать с Вами, уважаемые соседи. Работы покажет. Тел. 8(926)379-09-14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ol

Квартира: 345

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы можем дать рекомендации Алексею и его бригаде. Exclamation
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже!
ol

Квартира: 345

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Для тех,кто хочет сделать ремонт,но мало времени для того,чтобы покупать стройматериалы,следить за работой рабочих,нанимать электриков и установщиков дверей,а также застеклить и утеплить лоджию - освободилась бригада ,возглавляемая ПРОРАБОМ АЛЕКСЕЕМ!Обращайтесь в любое время по телефону:8-926-379-09-14 Exclamation
Sergei

Квартира: 197

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009, 10:13    Заголовок сообщения: Re: Бригада Ответить с цитатой

Добрый день.
А по качеству работ можете дать оценку Свете и Эдику?

Спасибо,
Сергей.

sangik писал(а):
Могу порекомендовать бригаду (семейная пара) по ремонту...Делала мне лично. мне обошлось на черновые около 100 т.р. (они берут от вида работ). У них есть несколько квартир "показных" по качеству ремонта... Телефон: +79262543050 Света и Эдик.
baz

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009, 13:17    Заголовок сообщения: Re: Бригада Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
Добрый день.
А по качеству работ можете дать оценку Свете и Эдику?

Спасибо,
Сергей.

sangik писал(а):

странно..написал..сообщение пропало..
в общем, ЕСТЬ нюансы. можете посмотреть . кв 356. в субботу в районе 12 .
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: