Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять залили квартиры:(

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eposstudio

Квартира: 377

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008, 18:25    Заголовок сообщения: Опять залили квартиры:( Ответить с цитатой

-теперь уже в 5 подьезде на 8 и 7 этажах.Причина банальная -сорвало заглушку с батареи в незаселенной квартире на 9 этаже. Хозяйка знает ,но общаться с потерпевшими почему то не собирается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008, 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле опять? а до этого где залили?????
Елена

Квартира: 174

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно во втором подъезде на 18 этаже был потоп, это соседняя квартира с нами. тоже незаселенная.
V

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве никто не в курсе что по незаселенным квартирам особенно на верхних этажах шляются подростки ? чуть не каждый вечер встречи-сабантуи? сходили бы посмотрели на следы их обитания, в частности в 3 подъезде, но скорее всего это во всех подъездах, а то такое впечатление что только мы с ними боремся. так я думаю не исключено это их рук дело...
Екатерина

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V писал(а):
а разве никто не в курсе что по незаселенным квартирам особенно на верхних этажах шляются подростки ? чуть не каждый вечер встречи-сабантуи? сходили бы посмотрели на следы их обитания, в частности в 3 подъезде, но скорее всего это во всех подъездах, а то такое впечатление что только мы с ними боремся. так я думаю не исключено это их рук дело...

я сегодня тоже была удостоина увидеть троих парней выходящих из лифта в 3 подъезде Rolling Eyes ну увидела я их, в голове возникла только одна мысли, описанная Вами выше, и что я им должна была сказать "ай-ай-ай, мальчики, не ходите к нам в подъезд, а то родителям расскажу". какие должны быть по Вашему применимы к ним меры????знаете, идею обезопасить подъезд никто почему то не поддержал, вот и пожинаем теперь плоды (шприцы разбросанные по подъездам, разломанные почтовые ящики, затопленные квартиры, лифты грязные до безобразия)!!!!!!!! Twisted Evil
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А домофон в третьем подъезде сделали? Был в прошлом году, дверь на распашку, получил ключи и даже не знаю дали мне ключ к домофону от моего подъезда или нет.
Екатерина

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
А домофон в третьем подъезде сделали? Был в прошлом году, дверь на распашку, получил ключи и даже не знаю дали мне ключ к домофону от моего подъезда или нет.

сделана
Елена

Квартира: 174

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, меры простые: не пускать подростков в подъезд, они же заходят с кем-то. Призываю к этому всех. Если живут в подъезде, то у самих ключ есть от домофона. А то мы вроде такие добренькие, не пустить не удобно, а потом сами в грязи живем. Вчера муж ходил к охранникам, там диспетчер пошел наорал на них, выгнал из подъезда, сказал в след. раз не придет и чтобы звонили в милицию и дал телефон. Говорят что участковый уже приходил в третий подъезд. У нас во втором уже все загадили на лестнице. Бегают на крышу, гремят этой железной лестницей. Там бычки, бутылки, в общем помойка настоящая. Мы настроены решительно и с наших этажей их выгоним точно.
V

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы периодически делаем вылазки на последний этаж и разгоняем их, с угрозами. и из лифтов их выгоняли не раз. ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и нечего им делать на нашей территории. Вон - шагом марш в свои пятиэтажки и делайте там что угодно.Между прочим стали очень редко собитраться или прячутся теперь тихо себя ведут не знаю .А то вообще беспредел был - хлопанье всеми дверями. гогот, звон бутылок... Милиция пытались вызвать - нам только автоответчик ответил.... Вообщем бесполезно. А дверь им открывает наш доблестный диспетчер! вы разве не знаете что можно позвонить там по коду (не помню правда сейчас его) назвать номер квартиры будто ты туда и тебе открывают без вопросов.
Конечно, меры наши может и не действенны - но если вообще молчать и проходить мимо то что будет в подъездах ? весь поселок на сходки собираться будет ??
с охраной надо что то решать , как можно скорее. Мы готовы оплачивать, я думаю таких большинство, дело осталось за организацией, кто бы этим занялся.Времени ни у кого нет.......
Sergoff

Квартира: 264

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы форум АТНовских домов почитайте - ваще жпа

тож с охраной телились и телятся до сих пор помоему...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: