Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ (вскрыли квартиру)
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... две квартиры за три дня... Круто.. И что охрана опять ни при чем? А может быть они в доле???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildmoon

Квартира: 258

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lara массивные двери на площадке противоречат технике противопожарной безопасности. могут дать и по шапке. да и домушников оне не отсановят если прийдут с целью.

luda* нужно видимо брать у ментов акт и опись вещей и подавать в суд на охранное предприятие. Мне кажется вы дело выиграете. А то понабрали бездельников которые только и могут что орать на наших восточных гостей.
Banzoy
Site Admin

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активизировалась милиция. Вполне возможно, что причина - случаи в нашем доме. Катаются по поселку на 14-й с синей полоской. Отлавливают подозрительных лиц и просят показать документы. При мне остановили троих. Портрет подозрительного лица типичен - смуглый брюнЭт. Один попытался проскочить, спрятавшись за мной. Но у нашей доблестной милиции хрен проскочишь. На меня внимания не обратили...
wildmoon

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы видимо бледный блондин?Smile шучу, не обижайтесь... я сам брюнет в очках, за 10 лет жития без регистрации был отловлен единожды в самом начале... так что домушниг из меня хоть куда...

все это мертвому припарки.... пока дом целиком не заселится вероятность краж и прочих мракобесий будет высокая... и надо создавать ТСЖ или вливаться в соседнее... в общем все это здорово омрачает радость будущего новоселья....
V

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу охраны - один из последних случаех (один "из" потому что уже сколько раз к ним обращались по всяким вопросам и все бесполезно и рассказывать долго:
утром шли на работу и в 7 утра на первом этаже сидели трое отмороженных совершенно мужиков (кроаме водки явно еще чегото употребивших) лет30-40 , в подъезде кровь, а один из них поливал другому раны из бутылки водки. На нас внимания они совершенно не обращали....мы пошли к охране. Сонный охранник давай возмущаться чего это мы его потревожили, звонили б в милицию.....
ну и что тут скажешь.... слов нет....
ну пошел ленииииво так в наш подъезд, встал в дверях и что то там у них спрашивал. Конец истории не знаем т.к. торопились, уехали на работу....
V

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s. и короче охранник нам строго-настрого наказал что в следущий раз больше его по таким вопросам не беспокоить !
gray

Квартира: 163

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи.Сегодня, 27 ноя. в 20-00 по люберецкому ТВ выйдет репортаж о наших кражах. Т.к. у меня воры "одолжили" пишущую технику, просьба, у кого есть возможность, записать репортаж и влить на форум. Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildmoon

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь. интересно позырить. на работе нет тюнера к сожалению.
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008, 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль нет нет у меня Люберецкого ТВ. Но если, кто запишет на видак, то может передать мне. У меня есть оцифровыватель. А потом можно выложить для просмотра.
gray

Квартира: 163

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, вчера еще квартиру в нашем доме обокрали, в 1-м подъезде на 9-м этаже. Может, чтобы ворам полегче было, вынесем свои вещи на детскую площадку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tacker

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Не предлагаю свою кампанию, как панацею! Но,.... статистика такова, что на Новый год приходится наибольшее число квартирных краж!
Более того, у нас хватает своих заказаов.
В этих условиях надо определиться с ЧОП. Именно на них будет вводиться тревоожная инфа. И именно они в течени 2-3 минут должны выехать на место происшествия. охранная панель выводит инфу на мониторинговый центр ЧОПа.
Выкладывать здесь конкретно, что и где должно стоять, не буду...
Пишите в личку.
Евгений

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008, 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы лучше напишите сколько это будет стоить, калькуляцию так сказать. Я уже просил Вас об этом , не думаю что эта информация из разряда секретных
ol

Квартира: 345

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008, 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в любом случае будем заключать договор с какой-нибудь вневедомственной охраной,либо ЧОП-нам все-равно.Предлагаю разделить стоимость охраны в ЧОП на ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ и заключить договор.Давайте попросим старших по подьезду собрать списки и деньги.В любом случае вместе дешевле,даже если будет меньшинство.
Tacker

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Вы лучше напишите сколько это будет стоить, калькуляцию так сказать. Я уже просил Вас об этом , не думаю что эта информация из разряда секретных

Информация действительно не из секретных.
Но все зависит от того, кто нас будет обслуживать.
Если вневедомственная, то ОЧЕНЬ дорого! Есть так называемый Бюллетень (раньше назывался перечнем) утвержденный Главным Управлением Вневедомственной охраны МВД РФ "Перечень технических средств безопасности, рекомендованных к применению на объектах различных форм собственности на территории РФ".
Так вот цены на то, что туда включено (при прочих равных характеристиках) завышены в 2-3 раза. И другие тех.средства вневедомственная не принимает. Более того, кто бы не устанавливал сигнализацию, подключают на свой пульт они сами и берут за это очень немаленькие деньги.
Поэтому сперва надо определиться с ЧОПом, который, как правило, привязан к определенной мониторинговой компании. Именно на мониторинговую компанию приходит информация с охранных панелей. А уже они дают отмашку ЧОПу. Есть ЧОПы, которые имеют свой мониторинговый центр.
Завтра, позвоню в пару из них в Москве, узнаю, есть ли у них филиалы в Октябрьском. И всем кто написал в личку обязательно отвечу.
nym.79

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 мая вскрыли ещё 2 квартиры, 3 подъезд!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Евгений

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то на последнем собрании в УК рапортовал о том, что в 3 подъезде установлены камеры наблюдения. И где результат? Они зафиксировали подозрительные личности? Не думаю что вскрывают жители подъезда. Деньги собирали, помог реализованный проект?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: