Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про мусоропровод.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalimanjaro писал(а):
Евгений опять вы не в ту "степь".. ведь уже выяснили что кому как нравится тот так и делает!!!

Вообще-то мы про мусоропровод в этой теме говорим, и смысл моих высказываний в том, что УК не имеет права принимать подобные решения без учета мнения жильцов дома. И что значит "кому как нравится, тот так и делает!!!"??? Если Вам нравится выносить мусор не пользуясь мусоропроводом- пожалуйста, у вас никто такое право не отнимает. Лично я покупал квартиру в доме с мусоропроводом и перспектива носить мусор с 16 этажа на улицу меня мало привлекает.
А если кому-то понравится вообще мусор не выкидывать, а складировать на лестничной площадке??? Ну хочет он так, и что? Пусть так и делает? Нам предстоит жить в одном доме и значит придерживаться определенных правил, удовлетворяющих большинство жителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergoff

Квартира: 264

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008, 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за скоты в 4ом подъезде пакет с мусором оставили на площадке у двери лестницы черного хода. УРОДЫ!!!
Anchous

Квартира: 146

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009, 20:45    Заголовок сообщения: Мусоропровод Ответить с цитатой

Соседи, про мусоропровод вопрос решён окончательно и бесповоротно? Меня, например, совсем не греет носится с пакетиком... А крысы скорее заведутся от того беспредела, который под окнами происходит, в связи с отсутствием мусоропровода. Обидно, блин, до соплей... Advanced smile sm238 Advanced smile sm228
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009, 21:11    Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод Ответить с цитатой

Anchous писал(а):
Соседи, про мусоропровод вопрос решён окончательно и бесповоротно? Меня, например, совсем не греет носится с пакетиком... А крысы скорее заведутся от того беспредела, который под окнами происходит, в связи с отсутствием мусоропровода. Обидно, блин, до соплей... Advanced smile sm238 Advanced smile sm228

Какой мусоропровод? Горячей воды нет в доме. Свет завтра начнут отключать. Ох... Думаю, что ещё походим с пакетиками.
gray

Квартира: 163

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009, 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если канализацию отключат? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banzoy
Site Admin

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gray писал(а):
а если канализацию отключат? Shocked

пакетики...
Anchous

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009, 19:38    Заголовок сообщения: Свинство Ответить с цитатой

Прогулялись сегодня мимо дома - свинство расцветает пропорционально тающему снегу... Особо "порадовала" местная помойка... Advanced smile sm228
Sergoff

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009, 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000

С мусоркой надо чтото решать...
+ как я понимаю, на треть контейнеры забиваются мусором соседних домов, тока за вывоз платим мы, а это не маленькие деньги.

Хотя самая главная мусорка в головах...
Anchous

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergoff писал(а):
+ как я понимаю, на треть контейнеры забиваются мусором соседних домов, тока за вывоз платим мы, а это не маленькие деньги.

Согласна с Вами на все 100! Наверняка мусор выбрасывают из 5-этажек, хотя я их понять могу - очень удобно иметь контейнер под носом... И если это ещё можно как-то исправить, то с мусоркой в головах справиться сложнее.
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anchous писал(а):
Sergoff писал(а):

Согласна с Вами на все 100! Наверняка мусор выбрасывают из 5-этажек, хотя я их понять могу - очень удобно иметь контейнер под носом... И если это ещё можно как-то исправить, то с мусоркой в головах справиться сложнее.

Живу в 5-м подъезде!
Если поставят контейнер рядом с 5-ти этажной хрущобой я, естественно буду мусор бросать туда!
Ну ленивый я человек! Таскать мусор за 50-70 метров, особенно по голольду и разливающимся ручьям в начищенных ботинках а потом заново подниматься и драить их, если удержусь на своих двух, и не не придется менять верхнюю одежду. НЕ ХОЧУ! Я с далёких гор спустился, где бросил мусор, он заледенел. Затаял! Через 300-500 лет оттаял, и, его, в водке "БЕЛУГА", по очень недорогой (бросовой) цене разольют по VIP-бутылям и для жителей Рублевки привезут! Но здесь столь сложную технологию еще не освоили. Технология не расписана, не апробирована! Последствия не предсказуемы. А дедовы рецепты разглашать не имею права!
Нит

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу в школе был субботник. И куда носили мусор трудолюбивые школьники? Правильно - в нашу помойку. Очень удобное расположение и хорошая вместительность Twisted Evil
Екатерина

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нит писал(а):
В субботу в школе был субботник. И куда носили мусор трудолюбивые школьники? Правильно - в нашу помойку. Очень удобное расположение и хорошая вместительность Twisted Evil

пусть лучше в нашу помойку, чем к нам под дом Wink
Anchous

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 10:36    Заголовок сообщения: Мусоропровод или помойка? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
пусть лучше в нашу помойку, чем к нам под дом Wink

Для меня это одно и то же, потому что помойка чётко напротив нашего подъезда, а приятного мало, скажу я Вам, выйти на балкон и уткнуться носом в свалку! Про хлам и всякую дрянь, разлетающуюся по округе я уже молчу... Почему нельзя было поставить эти контейнеры с торца дома, коль уж за всех решили судьбу мусоропровода, а не втыкать эту красоту всем под нос?!
Евгений

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а куда носили мусор жители пятиэтажек, когда наших контейнеров не было? Как там организован процесс утилизации бытовых отходов?
Anchous

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 10:49    Заголовок сообщения: Помойка Ответить с цитатой

К лесу ближе, С ТОРЦА ДОМА, где сейчас аптека, стояли контейнеры под мусор. Целый ряд.
Евгений

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда же они делись? И какая организация их вывозила? Может быть есть смысл заключить договор на вывоз мусора с той организацией? Чтобы весь мусор в округе вывозила одна контора? Тогда не будет этого дележа твое, мое ... Уже мусор делим )))
Anchous

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не пытаюсь ни с кем делить помойку Laughing и на месте соседей из 5-этажек тоже таскала бы мусор в контейнеры поближе - это нормальная реакция. Мне непонятно, кто и почему такой подарок (в виде контейнеров ПОД ОКНАМИ жилого дома!) додумался сделать и можно ли с этим как-то бороться? Rolling Eyes
Евгений

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ... кто такой подарок сделал как раз понятно ))) Вроде кроме Мили до этого додуматься никто не мог. Говорят раньше контейнеры стояли еще ближе к дому, так что можно было не только лицезреть но и "наслаждаться" ароматом , а бороться конечно можно ))) Только вот борцов в нашем доме похоже нет ))
Anchous

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Вот так всегда - вопросы есть, а решать некому... А так хотелось чуда! Very Happy
Sergoff

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от контейнеров не дется от никуда, решать надо:
график вывоза;
уборку приконтейнерной территории!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: