Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ООО «ПРОЕКТСТРОЙСЕРВИС».
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей

Квартира: 109

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin
Сосед, уважаемый!
Даю совет: попробуйте связаться с проектной организацией Юнона.
www.yunona.ru Территориально м.Орехово.
Год назад мне сделали проект для однушки за 5 дней.Обошлось в 7500.Плюс согласование его в Ростехнадзоре 3000.
Позвоните, ребята там грамотные.
Удачи.Все вопросы 8 (916) 900-96-02.
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, у меня получилась следующая раскладка
5175 - проект
3375 - согласование в энергонадзоре
1125 - освидетельствование скрытых эл/монт. работ
4500 - производство электроизмерительных работ
11 000 - вызов инспектора энергонадзора для получения акта допуска ввода в экспл. бла.. бла... бла..
итого 25 175-00 рублей
Sergey73

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь довел электрику до конца через Проектсервис?, мне осталось пригласить от них лабораторию и оформить ввод в эксплуатацию, и теперь оказывается, что нужно доплатить еще 4 тысячи рублей к оставшимся за ввод в эксплуатацию 6750р. Еще одно кидалово Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lara

Квартира: 398

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне известно, до конца довел все Альберт и через Проект сервис
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey73 писал(а):
Кто нибудь довел электрику до конца через Проектсервис?, мне осталось пригласить от них лабораторию и оформить ввод в эксплуатацию, и теперь оказывается, что нужно доплатить еще 4 тысячи рублей к оставшимся за ввод в эксплуатацию 6750р. Еще одно кидалово Twisted Evil
Подорожало?! Хм... Точно "кидалово". Evil or Very Mad
Sergoff

Квартира: 264

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008, 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууууууууу не знаю, ПРС - единственная организация с которой я столкнулся во время ремонта, которая все делала качественно и в объявленные сроки. На прошлой неделе сдал лабораторию, причем квиток на оплату акта скрытых и лаборатории был еще апрельский (оплачен). Все без вопросов, приехал Эдуард, разобрал пару розеток, сделал замечание по заземлению, но вписывать не стал под чесное слово устранения, померял чото приборчиком во всех контурах и все. Теперь устраняю замечания, заказываю отчет лаборатории, оплачиваю энергонадзор и все готово... По поводу повышения цен - а что сейчас не дорожает???
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008, 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergoff, тоже жду Эдуарда на этой неделе. А как он относится к расстоянию от розеток до воды? У нас на кухня розетки в стояке, вот за них переживаю.
Sergoff

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008, 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в ванной розетка тож в стенке короба со стояком, вродь ничо (но если что то она с защитой Ip24 помоему так, а н по простому то просто с крышечкой)SmileSmileSmile
V

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008, 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey73, да все правильно!
7050 стоит сам проект и его согласование в энергонадзоре, 4875 акт освидетельствования и лаюоратория, и 6750 акт допуска. Итого 18675 (это с учетом 25% скидки). Нам сразу еще в феврале так в проектсервисе и насчитали.
Sergey73

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно 18675 р с учетом скидки он и стоил, но когда дело дошло до оплаты последней части, то в Проектсервисе заявили, что нужно оплатить не 6750р (за акт допуска) а 11000 руб, итого получается за весь проект - 22 тыс руб с коп (без электромонтажных работ), с учетом скидки 25%. Объяснение у них какое то невразумительное, типа ошиблись раньше и люберецкий ростехнадзор берет за вызов больше денег, чем например московский. Я поэтому и спрашиваю, кто нибудь из соседей, кто присутствует на форуме, доводил электрику до конца через Проектсервис и кто нибудь сталкивался с этим немотивированным повышением стоимости?
lara

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
люберецкий ростехнадзор берет за вызов больше денег, чем например московский

это точно я была свидетелем разговора, вернее мене высказали соболезнование, что у нас там такой энергетик Люберецкий который таАкие бабки запросил!!!!!
V

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не плтите дополнительнО! договор ведь уже подписан с Проексервисом и там зафиксированы все расценки.

блин зла не хватает уже везде одно и то же.......
Юля

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008, 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие соседи, а кто-нибудь знает номер разрешения на присоединение мощности на весь дом? Этот номер в списке документов, который надо сдать в ПСС для оформления акта допуска, так что вопрос скорее к тем, кто уже прошёл или проходит этот этап.

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, подскажите, плиз, и чего мне теперь с этим актом допуска делать? Куда и к кому идти?

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль надо наверное сначала в Офис зайти (с торца дома). ИМХО
Юля

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergoff писал(а):
Юль надо наверное сначала в Офис зайти (с торца дома). ИМХО
Нашего дома? А телефон там есть? Можно кого-нибудь попросить узнать насчёт телефона, а то я территориально очень далеко.

Квартира: 345

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!Поделитесь опытом!Сегодня в Проектсервисе посчитали для однушки 48 кв.м стоимость работы и материалов по электрике-получилось-20000-работа,45000-материалы.Мне кажется,что очень дорого.А как у вас?
Mel

Квартира: 144

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа 20 000 -это нормальная цена, а вот 45 тыс. на материалы -это круто, смотря конечно что вам нужно, если у вас на каждую лампочку стоит автомат -тогда не вопрос.
ol

Квартира: 345

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008, 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу автоматов-не знаю-муж утром разговаривал с Проектсервисом-пока с ним не виделись,но у нас-теплые полы.
lara

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel писал(а):
Работа 20 000 -это нормальная цена, а вот 45 тыс. на материалы -это круто, смотря конечно что вам нужно, если у вас на каждую лампочку стоит автомат -тогда не вопрос.

согласна полностью!!
теплые полы не настолько дорого, разве что все полы и стены тож)))) Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: