Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ООО «ПРОЕКТСТРОЙСЕРВИС». Проект электрики со скидкой 25%.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера

Квартира: 117

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что отттуда - она сходила к ГЭ, но сразу он не подписал, занят Sad, оставила у себя, так что к сожадению, со мной чуда не произошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

Квартира: 210

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я позавчера привозил исправленный проект. Мне его в течении 10 минут подписали. Но КЛТ заявляет, что "ПроектСтройСервис" нас кинет, что мол они плохо выполняют свою работу. Еще говорила, что почти всем повторно заворачивают проекты и мне повезло. Так же говорила, что соинвестор двухуровневой квартиры у них заказывал проект, но не понравилось и пытался вернуть деньги, но не смог.
Вопрос действительно кто-то пытался отказаться о проекта, или это КЛТ наговаривает на "ПроектСтройСервис"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lara

Квартира: 398

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Но КЛТ заявляет, что "ПроектСтройСервис" нас кинет, что мол они плохо выполняют свою работу.
Twisted Evil

вот кто кто а Позитив работу выполняет отлично и в срок!!!! Very Happy
kalimanjaro

Квартира: 130

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере я знаю людей у которых проект согласованный в Ростехнадзоре на руках (сделанный проект сервисом), я в том же числе (получил проект на днях согласованный с Ростехнадзором, причем в моем проекте тоже были изменения). А людей которых завернули или кинули еще не наблюдал.
Так что я думаю это все проделки ПСК Very Happy
Муса

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007, 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проектировщики они и в африке проектировщики, а вот где и за сколько получить Акт-допуска. Проект-сервис согласовывает проект в Химках, а Позитив - в Люберцах. Кто-нибудь узнавал про выезд инспектора Ростехнадзора из Химок? Это реально, и сколько это может стоить и там и здесь?
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007, 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Проектсервиса (без учета нашей скидки!)
Пусконаладочные работы - 6500 руб.
- Акт освидетельствования скрытых работ. (1500 руб.)
- Технический отчет измерительной лаборатории. (5000 руб.)
Ввод в эксплуатацию - 9000 руб.
- Заявления на получение акта допуска ввода в эксплуатацию электроустановки квартиры.
- Бланк акта допуска ввода в эксплуатацию электроустановки квартиры.
См. http://www.oktmilia.ru/viewtopic.php?t=275&postdays=0&postorder=asc&start=0
Сколько это стоит в Люберцах не знаю.
Holiday

Квартира: 216

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившим (надеюсь удачным для всех нас) НГ !
Кстати, это реле все-таки скорее стоит 3-3,5 тысячи, а не 15-20 тысяч. Во всяком случае хотелось бы не ошибаться ...
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал НЕтиповой проект с реле приоритетов (как советует ПСК) в ПроектСтройСервисе.
Если ДА, удалось ли его согласовать с Позитивом и как долго это происходило ?
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в Проектсервис.
Спрашиваю: для освидетельствования скрытых работ сколько раз надо вызывать Вашего спеца.
- уложите всю разводку по квартире согласно схемы и вызывайте. Пытался объяснить, что разводка у меня поэтапная, слушать не хотят. Ссылаются на памятку:
"Акт освидетельствования скрытых работ. Для того, чтобы его получить необходимо: разложить все провода в гофрах, не забыв провод для заземления в сантехкабине, установить временные концевые розетки и точки освещения."
Вызов специалиста согласовывается отдельно и загодя. Приезжает он с 12 до 14-ти и с 14-ти до 16-ти. Короче говоря договорились, что если надо он предет еще раз.
вершина

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, меня зовут Юрий, работаю в компании "ПСК Вершина" в прошлом ПРОЕКТСТРОЙСЕРВИС. по мере возможности, готов отвечать на ваши вопросы, по нашей деятельности.
тел. 799-08-02 Юрий. e-mail: info@50a.ru http://50a.ru/
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто покупал реле приоритетов, подскажите во сколько оно вам обошлось. у меня по проекту должно быть немецкое фирмы АВВ - LSS1/2 - без него у меня сейчас не проходи э/измерительная лаборатория. а найти его не можем - говорят на заказ ждать 10 дней... я что то не понимаю - что это за дефицит такой.
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009, 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит оно порядка 6-8.8 тыс. рублей. Цены в разных точках отличаются. Дефицит потому, что дорогое и не пользуется спросом. Но в специализированных магазинах купить можно. Можно и на рынке. Я пока не покупал, поскольку по проекту у меня их вообще должно 2 стоять. Вот думаю что дешевле, проект электрики другой заказать без этих реле, или все же купить )))
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009, 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без реле - как мне сказали не получается - превышает допустимую норму ( по количеству бытовой техники). меня интересует следующий вопрос - почему сейчас энергонадзор прекратил принимать заявки?? мне вершина сказала что сейчас все приостановлено. и придется ждать. какие то тайны мадридского двора.
по поводу реле приоритетов у вершины в их магазине они есть.
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому они и впихивают эти реле во все проекты. Надо же на чем то зарабатывать. А общаться с этим проектировщиком я уже устал. В моем случае вполне бы подошло реле переключения нагрузки, а не реле приоритета. Стоит на порядок меньше, и превышения по мощности не будет однозначно, поскольку с этим реле можно включать либо одну либо другую нагрузку, но не обе вместе. Но они и слушать ничего не хотят и про реле это толком не знают. В общем делают проекты на основе тех эл. устройств, которые у них есть в продаже. В общем сделаю все так как мне нужно, а потом уже буду согласовывать.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Ремонт и планировки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: