Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сроки ГК2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> ГК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008, 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть веские основания предполагать, что дом сдан!
Не могу найти на форуме, где-то были номера телефонов, по которым это можно узнать. Если кто может, узнайте, пожалуйста, и сообщите всем номера документов.
Tacker

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефоны можно звонить и уточнять о ходе строительства:

Администрация
тел. 558-01-63 (секретарь)
тел. 558-01-72 отдел жилищно-коммунального хозяйства Сергей Анатольевич
тел. 558-90-04-Проничев Юрий Федорович - зам. главы администрации п. Октябрьский. Можно спросить Захарова Алексея, он помощникПроничева (бывший работник СВГ) или Сергея Викторовича (начальик капитального строительства п. Октябрьский (бывший менеджер СВГ).
тел. 917-87-03-Пономарев Владислав Витальевич -консультант в Миноблстрое, курирует проблемные стройки в пос. Октябрьский
Это с адреса http://oktyab.ru/forum/index.php?showtopic=857

558-01-63 (секретарь)- либо занято, либо не берет трубку.
тел. 558-01-72 - переадресовали на секретаря.
тел. 558-90-04 - не назвавший себя сотрудник сообщил, что дом СДАН 22 ИЮЛЯ. Номер документа называть отказался, сославшись:
1. на то, что номер есть у ПСК, - у них и спрашивайте.
2. если очень нужно, напишите письменный запрос, оставьте его у секретаря и в течении месяца получите письменный ответ.
Chek

Квартира: 352

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не плохо ))) хоть что то
Спасибо за инфу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lara

Квартира: 398

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь как я понимаю мы можем хотя б регистрацию оформить временную?! но для этого нужен документ так?! и надо скорее всего спросить у Позитива! ...мысли вслух)))))
Tacker

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008, 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитив говорить не хочет. Но номер мы узнали!
Разрешение на ввод от 15.07.08 RU 50513104-23РВ
Mel

Квартира: 144

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю временную рег. можно получить в томилинском паспортном столе? осталось стрясти у ООО "Негатив" акт сдачи квартиры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lara

Квартира: 398

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tacker писал(а):
Позитив говорить не хочет. Но номер мы узнали!
Разрешение на ввод от 15.07.08 RU 50513104-23РВ

в смысле это Акт ввода в эксплуатацию дома?! или просто Акт сдачи ГК?! мне сказали, что это разные вещи!
ol

Квартира: 345

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!Позвонив в четверг,31 июля,в ПСК,я узнала,что Купцова Л.уволилась ,нашими делами занимаются юристы,один из которых- молодая девушка,которая ничего не знает.От нее я с трудом узнала,что акт лежит на подписи у главы администрации,он в отпуске,когда вернется не знают и ,как мне показалось,узнавать не хотят.Я,честно говоря,напряглась,ведь доверенности мы оформляли на Купцову.С понедельника иду в отпуск и начинаю активно посещать Позитив.
Илья

Квартира: 254

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol писал(а):
С понедельника иду в отпуск и начинаю активно посещать Позитив.

Если Вам будет не сложно,держите нас в курсе дела,пожалуйста.
ol

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно напишу .
Машуля

Квартира: 332

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008, 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же там слышно!??!? Мы все в нетерпении.

Люди умудренные, подскажите пожалуйста, если ГК прошла, значит теперь все кто не получил ключи все равно обязан платить камуналку? А каков её размер после ГК будет? Есть сведения?

Граждане проживающие, подскажите, работает ли лифт? Есть ли гор/хол вода и может ещё какие проблеммы?

Спасибо всем и заранее)
ol

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была вчера,4 августа,в ПСК.Людмила была еще там,но сказала,что уже не работает.Юрист,Игорь Михайлович Федянин,отвечает на все вопросы.Подтвердил,что Акт ввода есть и его осталось подписать главе администрации,который в отпуске.После подписания можно будет регистрироваться (временно-до вступления в собственность).Вступать в собственность пообещали долго-я поняла из разговора,что не меньше года.Вот все,что узнала.В четверг понесу рабочий проект электрики-может что-нибудь еще узнаю.
Mel

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь отпуск у главы не до конца года.
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol писал(а):
Вступать в собственность пообещали долго-я поняла из разговора,что не меньше года.Вот все,что узнала.В.

Конечно куда и зачем им торопиться? Пока квартиры не в собственности управлять домом будет "Октябрьская миля" , а когда оформят квартиры в собственность можно создать ТСЖ и отправить "Октябрьскую милю" куда подальше. Неужели они так долго боролись за то , чтобы управлять домом , так легко с этими функциями расстанутся? Так что год это ОЧЕНЬ позитивный прогноз )))))
Mel

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил самостоятельно оформить в собственность квартиру, это займет около 30 дней
Vladimir

Квартира: 307

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформить самому, это конечно хорошо. Но если мне память не изменяет, то мы эту услугу оплатили Позитиву. Как быть?
Mel

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По договору с Позитивом на регистр. в собственность мы имеем право его расторгнуть, 50% от вознаграждения по договору мне вернут. На днях еду расторгать. Услуги компаний по регистр. в собственность в Люберцах около 10 000 руб, срок 30 дней. Так просто выгоднее, лично мне.
Vladimir

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам не трудно, то сообщите о результатах. и если можно дайте контакт конторы занимающейся регистрацией. Желаю успехов.
Vladimir

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выгода на лицо, особенно у кого ипотека, и изменение процентной ставки!!!
Mel

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008, 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно поделюсь всеми контактами, как только к ним схожу и все точно узнаю.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> ГК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: