Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сроки ГК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> ГК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bboris

Квартира: 224

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 08:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Евгений Jin
Какая печать, пресса? О чем Вы?
Раскройте глаза!
Это коммерческое издание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 11:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bboris - сейчас ВСЯ пресса это коммерсческое издание. Вы наверное хотели сказать - рекламное.
bboris

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 11:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Jin
И это тоже!
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 11:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bboris Да мы не про издание, а про то , что Позитив нас обманывает. И хорошо было бы, если о реальном положении на стройке мы узнавали не только от Позитива, но и из независимых источников. Обещали ГК в декабре 2006г. А уже второй квартал 2007 наступил. И когда она начнется до сих пор точной даты нет... Хотя у меня в договоре, да и не только у меня прописано, что сдвинуть срок ГК они могут лишь один раз и не более чем на 10мес. , и при этом должны информировать о таком решении соинвестора. А хоть один человек получил официалную информацию о переносе ГК? И не называют они дату лишь по одной причине. Если эта дата наступит, а ГК не начнется, я могу расторгнуть с ними договор, либо через суд взыскать неустойку за каждый день просрочки.
А продавать они квартиры либо не хотят, либо не умеют. Ажиотаж, связанный с немыслимым ростом цен спал, и теперь вряд ли найдутся желающие покупать "кота в мешке".
bboris

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 13:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Евгений

Мы уже купили! И наши взаимоотношения с Позитивом не должны отражаться на уровне продаж. Я убежден.
Напомню 1 подъезд из 5 о данным нашего форума реализован.
Даже если не умеют, зачем мешать им в их неловких действиях. Каждый продает так как может.
Вы же не жалуетесь на ежедневное запудривание мозгов с экранов TV. Там лжи, цель которой вытащить деньги именно с ваших карманов не меньше.

Думаю что всё таки целью Позитива является не затягивание сдачи дома ГК. От этого они не выигрывают. От того что дом сдадут и цена выростит продажи лучше не будут идти. Недвижимости готовой в Москве и Подмосковье много. Проблема другая - денег нет у потребителей на неё.
lara

Квартира: 398

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 14:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я думаю это очередной рекламный ход Позитива! так что думайте сами!
Евгений

Квартира: 247

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007, 20:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не думаю, что опровержение недостоверной информации хоть как то отразится на уровне продаж. Впрочем как и не считаю, что проблемы Позитива связаны с малым кол-вом реализованных квартир. А вот понять , что у них не так очень хотелось бы.
bboris

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 09:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Делайте что хотите!
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Aubertin Евгений Jin - Друзья! Я согласен с bboris . Чего мы добьемся?
1. Это Реклама, отвественность за нее несет рекламодатель.
2. Всем нам плохо. Мы не в своих квартирах, а на сходках.
Но ваши ходы отдают, извините, ребячеством. Плохо или хорошо продает Позитив свои квартиры, - это их дело, потому, что, то что они продают, принадлежит пока им.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denis

Квартира: 145

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 14:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Благими намерениями выстлана дорога в ад
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 17:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tacker - не думаю что выражение своего мнения на форуме это ребячество. никто не собирается махать флагами, я например выразила сожаление по поводу некорректной информации, и не считаю это РЕБЯЧЕСТВОМ..
lara

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007, 18:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Jin речь не о Вас, а о том чтобы потребовать опровержения в журнале!! по-моему!
Aubertin

Квартира: 29

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007, 16:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А теперь о "ребячестве", что меня лично задело сильноSad

Шеф-редактор журнала "Недвижимость и Цены" г-жа Асаурова Татьяна Евгеньевна после дополнительной проверки признала тот факт, что в указанном выше номере журнала в статье о Люберецком районе журналисткой Татьяной Пошморга (не знаю, склоняется или нет) допущена неточность и фразу в отношении нашего с Вами дома - "сдан" следует читать как - "дом построен". При этом Татьяна Евгеньевна указала на тот факт, что данная информация была получена журналисткой на строительной выставке непосредственно от представителей Позитив СК; фамилии представителей естественно не уточнялись.

Будет ли напечатано в журнале опровержение, нами в беседе не уточнялось, но,
достигнутым мною результатом о признании факта ошибки лично я полностью удовлетворен.

Будем читать журнал и дальше...

bboris

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007, 18:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ответ по телефону о признании допущенной ошибке? Это всё что Вы хотели услышать?
Aubertin

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007, 20:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bboris

По-моему, результат ничуть не уступает идее официального письма в Позитив СК, на которое никто и не собирался отвечать...
bboris

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007, 07:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это письмо - продукт коллективного творчества и разума. Осуждая данное действие, Вы противопоставляете себя всем тем, кто участвовал в составлении списка вопросов к Позитиву. Если я не ошибаюсь, то там были и Вы.
Напомню Вам, Уважаемый Aubertin , что лишь потому, что никто из участников данного форума не смог присутствовать на первоначально обозначенной встречи с Позитивом, было принято решение о написания, данного письма.
Если у Вас есть вопросы относительно ответов Позитива на данное письмо, то напомню, что ни так давно, прошла встреча ИГ с представителями инвестора, на которой со стороны Позитива были даны ответы на все изложенные и заданные дополнительно вопросы.
Aubertin

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007, 08:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bboris

Вот как раз всем я себя не противопоставляю, и не стоит разводить на форуме междоусобные войны.

Я тоже принимал участие в написании данного письма и устными ответами Позитив СК я не удовлетворен;

обещать, что дом сдадим к осени, мог с тем же успехом "дяденька в вязаной шапочке", что он и не отрицал.

А то, что наше с Вами мнение относительно публикации в журнале не совпадает, то у каждого на сей счет

сложилось свое мнение и кто хотел, тот его высказал. Считаю, что дальнейшее выснение отношений, кто прав,

кто виноват, и кто что сделал, ни к чему продуктивному не приведет.

У нас цель одна, мы уже соивесторы, будущие соседи, - и нам нужны квартиры, а не пустые обещания.
bboris

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007, 08:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Aubertin

Мир - дружба - Жвачка!
Aubertin

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007, 08:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bboris

ДоговорилисьSmile И с меня кружка отличного вьетнамского зеленого чаяSmile
lara

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007, 08:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Aubertin bboris вот так то лучшее!! давайте жить дружно))) а чай я тож хочу!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> ГК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: