Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проживание в доме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barrabas

Квартира: 133

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме про ремонт и планировки никто не отреагировал на наш вопль. Попробуем здесьSmile
Уважаемые соседи!
Каждую субботу мы просыпаемся в 9 утра (да, для нас в субботу это очень рано) от стука будто по голове молотом.
В прошлую субботу к этому добавился жуткий звук сверления. Оббегали 10 и 11 этажи второго подъезда чтобы найти источник звука, но, видимо, процесс идет в первом подъезде.
Кто знает, в какой квартире проживают фанаты утреннего субботнего ремонта? Мы хотим понять, на кого направлять лучи ненависти. Не верится, что эти звуки мешают только нам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите в управляющую компанию. там быстро вычислят. нам помогло. у соседей мальчик тугой на ухо. музыку громко слушал. бедняжка.
Екатерина

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет слов!!!!!!!!!!!! Что за СУКА возле лифта на эхтаже оставила мусор,за весь день это все завонялось. Задолбали!!!!!!!!!!! То сигареты, то мусор, что следующее?????????????? Уроды моральные. Ни фига мы не будем нормально жить в доме, пока такие людишки существовать будут. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Jin

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас на площадке живет только три квартиры - если ни вы, ни мы это не оставляли, наверное это третья квартира? или у меня с логикой не все в порядке? Мы свой мусор выносим утром когда выходим на работу. Мы даже ни разу не ВЫСТАВЛЯЛИ ЕГО ЗА ДВЕРЬ.
Екатерина

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin писал(а):
Нас на площадке живет только три квартиры - если ни вы, ни мы это не оставляли, наверное это третья квартира? или у меня с логикой не все в порядке? Мы свой мусор выносим утром когда выходим на работу. Мы даже ни разу не ВЫСТАВЛЯЛИ ЕГО ЗА ДВЕРЬ.

Третья квартира все лето не живет здесь. мусор был возле лифта, не в коридоре где квартиры. Ваша мама мне еще сказала, что мусор с утра стоит,но увы и ах никто не стал выкидывать. Как обычно, мне оказалось больше всех нужно, я вечером его выкинула.
Jin

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010, 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что третья квартира не живет. а возле их двери регулярно выставляются коробки, вчера появились диванные подушки. да и тряпка половая у порога тоже сменилась.... странно все это.
Jin

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010, 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное надо сходить в управляющую компанию. пусть они позвонят хозяевам. если там никто все лето не живет как вы говорите, то откуда весь это хлам. может быть они сдают квартиру?
Екатерина

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin писал(а):
Странно что третья квартира не живет. а возле их двери регулярно выставляются коробки, вчера появились диванные подушки. да и тряпка половая у порога тоже сменилась.... странно все это.

Так вы скажите соседям, что вас не устраивает, а не мне!!!!! Прежде чем написать на форуме, гневного рода сообщение я для начала узнала у ВАС, у всех, у соседей, и удостоверившись, что это не наших рук дело, написала на форуме ЛЮДЯМ, которые это могли сделать. Жанна, если у Вас есть ко мне какие-то вопросы, вы заходите, не стесняйтесь, поговорим за чашечкой чая, а то как-то некрасиво выносить сор из избы и обсуждать на общем форуме у кого какие коробки, подушки и т.д. Я только здесь узнаю, что Вы чем-то вечно недовольны. Приходите, Жанна Wink
Jin

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадьевна мое отчество.
я всем довольна.
ваше сообщение по поводу мусора я восприняла как личное оскорбление. Я свою свекровь, ивалида певрой группы, которая ходит с трудом - даже просить не буду выносить чужой хлам.
Jin

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрываю тему.
Anchous

Квартира: 146

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы не выносить свои проблемы на общий форум можно написать личное сообщение Rolling Eyes чем мы с Жанной, кстати, успешно пользовались... Razz
Екатерина

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anchous писал(а):
Для того, чтобы не выносить свои проблемы на общий форум можно написать личное сообщение Rolling Eyes чем мы с Жанной, кстати, успешно пользовались... Razz

Я с Вами полностью согласна!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: