Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибки в квитанциях

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Информация от УК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зарина

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009, 12:33    Заголовок сообщения: Ошибки в квитанциях Ответить с цитатой

Добрый день! Можно ли узнать телефон управляющей компании...
У Вас ошибки в программе по оплате за электроэнергию.... Киловаты берете "с неба", неужели Вы не проверяете Ваших бухгалтеров.. Сказали об ошибке Вашему бухгалтеру... Она даже не захотела слушать, хотя я сама бухгалтер, да, там и не нужно обладать бухгалтерским образованием, чтобы обнаружить ошибку..... Неужели , Вам не нужны деньги?! На сегодняшний день мы Вам должны 1500 рублей.. А, если у Вас ошибки и у других квартир.... Буду очень благодарна, если соседи или сотрудники компании подскажут телефон. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banzoy
Site Admin

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009, 15:28    Заголовок сообщения: Re: Ошибки в квитанциях Ответить с цитатой

Зарина писал(а):
Добрый день! Можно ли узнать телефон управляющей компании...

ol писал(а):
8-903-163-92-73-моб.телефон ген.директора УК ОМ Столярчука Максима Олеговича
УК Октябрьская Миля

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина! В чём заключается ошибка? Напишите на моё имя заявление с указанием факта конкретно по позициям: расход э/э - начисление. Получите письменный ответ после проверки. тел.780-02-23. Как правило, публичные обвинения принято предъявлять по результатам проверки, а вдруг Вы не правы? Что тогда?
Зарина

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию с номером телофона. Обязательно свяжусь.

При всем уважении к представителю УК "Октябрьская Миля", сложно ошибиться в двух показаниях: на начало момента пользования электричеством и на конец, и произвести простое математическое действие.... Меня поразило другое, что Ваш сотрудник даже не захотел разбираться в причинах и слушать, хотя мы, как честные жильцы, увидев ошибку, хотели заплатить Вам.... Но так поняли, что Вашим бухгалтерам деньги не нужны.... Скорее всего, как я поняла из разговора с Вашим бухгалтером, причина кроется в ее некомпетентности. А заявление я обязательно напишу. Спасибо.
ROSI

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что отдельные сотрудники, мягко говоря, не желают себя вести как подобает их прямому назначению, я уже писала. Слушать не хотят или не умеют. Нам к этому следует подходить по-другому: требовать полного отчета о деятельности УК на собрании. Вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> Информация от УК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: