Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШИ ДЕТИ в нашем доме

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007, 10:51    Заголовок сообщения: НАШИ ДЕТИ в нашем доме Ответить с цитатой

У нас маленькая дочка Соня, ей всего 10,5 месяцев, мы её очень любим. Как ей будет житься в новой квартире ? В какой садик будет ходить? И вообще попадет ли она в садик... Много вопросов. Сейчас я сижу с дочкой дома, на работу пока не собираюсь.

А вот о наболевшем. Очень хочу вот такую футболку !
Alice

Квартира: 216

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нит, футболка супер!!! Как мне ее не хватало, правда к ней еще бы пару фраз добавить, касающихся двойняшек Smile

Я думаю о школе, в сад мы там уже не успеваем попасть. А школа всего одна и работает в две смены. Куда то возить их, в Люберцы или Жулебино, проблематично. Потому что, забирать в час дня некому.
В общем, проблемы только начнутся с переездом!! Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера

Квартира: 117

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня двое: сыну 13 лет, 7в, дочке 6 - в 1г, оба пошли в 1 смену в школу в п.Октябрьском, снимаем рядом, на ул.Новая. Есть продленка в 1-х классах до 17, там обеды и доп. занятия по желанию: моя пошла на английский. Сын выручает, идут вместе и забирает ее в 17, сам - до 13-13.30. Езжу в Москву на работу - сегодня например 1ч 40 минут - только до метро, но такое редко - примерно 1 раз в месяц. До этого 2 недели без проблем, выходишь, а очереди на 144 маршрутку - нет, за 25-30 минут доезжаешь. В школу взяли без проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

Квартира: 210

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын Артем. Ему 1 год и два месяца. Кстати Нит мой сын и ваша дочь родились в один день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia

Квартира: 306

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После покупки квартиры в нашем доме, успела заберемеенеть, выносить и родить сынульку Shocked Сейчас нашему малышу Егору 4 месяца
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моей дочке 2,5 года. думаю к тому времени как ключи начнут давать мы успеем и второго родить...
Нит

Квартира: 374

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
У меня сын Артем. Ему 1 год и два месяца. Кстати Нит мой сын и ваша дочь родились в один день.

Здорово как ! Наверное будут ходить в один класс.
Julia

Квартира: 306

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin писал(а):
а моей дочке 2,5 года. думаю к тому времени как ключи начнут давать мы успеем и второго родить...

в свете последних событий, второго будете рожать в своей родной красивой квартирке Very Happy
OlegV

Квартира: 98

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007, 23:42    Заголовок сообщения: Да не скудеет Ответить с цитатой

Милые Дамы!

Я вас также поздравляю, и вот в качестве такого примера домашнего хобби (при желании, конечно) рекомендую посмотреть следующее:

... http://www.boti.ru/node/40152

(можно для детишек соорудить из подручного материала)
Anchous

Квартира: 146

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009, 12:54    Заголовок сообщения: Детская площадка и собачки. Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы собачек, выгуливающие своих питомцев на детской площадке, имейте совесть! Утром проходила мимо площадки и наблюдала такую картину - девушка выгуливала свою собачку (бойцовой породы) и та присела на площадке по нужде... А девушка в носу ковыряла в это время, пока животинка облегчалась! Ничего не имею против собачек, но их же нужно учить порядку! Advanced smile sm194
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг живущий в Октябрьском уже более 15 лет рассказывал, что несколько лет назад открыли стадион для свободного посещения.
Так первыми туда ринулись собаководы. Основным занятием для собачек было носиться за теми, кто занимался бегом трусцой, делая из стайеров спринтеров. Ну а потом, с чувством выполненного долга, - чужак-спортсмен изгнан из места собачьего выгула, животное гадило по всему футбольному полю. После чего, приходящим играть футболистам, было особенно приятно скользя ногами на одном дерьме, падать лицом в другое.
В итоге стадион для свободного посещения закрыли.
Детскую площадку, к сожалению, для недетей закрыть сложно. А поднимать самосознание местного населения придется ой как долго...
Anchous

Квартира: 146

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу стадиона только мечты и воспоминания остались... Какая там горка была весёлая зимой - и родители, и дети отдыхали! А сейчас каток несчастный заливают за школой, и тот весь кривой и косой... У меня сын первый раз в этом году на коньки встал... и лёг там же... Advanced smile sm245 А с ледянкой по посёлку бродил-бродил - так и нигде не присел, бедолага... У подъезда, пока песком не посыпали, покатался вечерком и будя...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> О нашем доме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: