Форумы отключены.
Вернуться в блоги oktmilia.ru
www.oktmilia.ru
Форум жильцов дома пос.Октябрьский ул.Текстильщиков д.7а

FAQFAQ   ШахматкаШахматка   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vote: ТСЖ, за / против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tacker

Квартира: 402

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 16:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дмитриус пишет:
Цитата:
Соглашусь с Вами, поскольку я сам юрист Smile.

Как юрист - юристу (поскольку я тоже юрист, а если быть более точным и юрист, тоже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот видите сколько юристов и обращаться за деньги не придется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tacker

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 16:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитриус

Квартира: 333

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 16:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И я, кстати, "и юрист тоже" Smile
Теперь, когда все поняли, что юристов у нас в доме - как собак нерезанных - я спокоен за судьбу Устава ТСЖ и прочего Smile))))

С уважением.
Tacker

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 16:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дмитриус Дмитриус пишет:
Цитата:
как собак нерезанных
А Вы что, собаконенавистник?
Андрей

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 17:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tacker Хорошо что нерезанных.
Дмитриус

Квартира: 333

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 17:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Какой жесткий оффтоп пошел... admin, будьте добры, отмодерируйте нас всех в жесткой форме Smile) В курилку
Андрей Tacker
что вы, я собак обожаю... потому и сказал - нерезанных Smile))
admin
Site Admin

Квартира: 84

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 17:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да! В курилку всех с собаками нерезанными
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lara

Квартира: 398

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007, 18:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а что еще будет, когда дойдет до дела, и мы уже будем жить там!?!?

ребят давайте жить дружно не пугайте девушек!!!
Tacker

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007, 12:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот что будет lara Во дворе будут толкаться юристы и приставать к жильцам с похожими разговорами:
"-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

.......Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.
-- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, -- что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?"
Riki

Квартира: 358

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007, 14:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tacker

Красавчег!!! Посмеялся хорошо!!!
lara

Квартира: 398

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007, 15:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tacker
именно так и будет
OlegV

Квартира: 98

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 02:12    Заголовок сообщения: OlegV Ответить с цитатой

Ну что ж, "игра ума" прошла на славу - посмеялись, улыбнулись...и я тоже, но...

Теперь еще раз "о птичках", о насущном...

1) О ТСЖ можно говорить бесконечно...но, как сказал один поэт, "есть горькая правда Земли", то есть ТСЖ - это результат собрания и голосования СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, и никак иначе!!!

Теперь вопрос - кто из вас может похвастаться этим "званием" на сегодняшний день?
Ответ - НИКТО...Значится: "ПАРОЛЕ","ПАРОЛЕ", ПАРОЛЕ", то биш просто Разговор...и ничего более (к сожалению!)

2) В феврале уже этого года у "Позитива СК" (кстати, он же ИНТС-Институт Новых Технологий Строительства - это к сведению) заканчивается Договор аренды с поселковой властью на землю, где находится дом,и, как мне сказала КЛТ, продлевать его они не намерены, а это значит...Да-да, все просто - Дом по факту "повисает в воздухе"..."Школа стоит, а в ней -..."

3) Идем далее, Оплата и ДС:
Сложилось две группы соинвесторов - одна готова платить за все, что скажут, полагая таким образом, что все "устаканится" (и сам бы рад!), но ведь в ДС указан (ОПЯТЬ-ТАКИ!!!) только размытый и приблизительный срок (в начале 2008 года), то есть они могут оперировать и далее, как хотят!!! Можем дать, а можем Волынить и далее,

И при этом у них на руках ДС, подписанное ДОБРОВОЛЬНО самим КЛИЕНТОМ!!! О каком суде или восстановлении справедливости тут может идти речь??? Подписали - Терпите и далее..."

"...На колу мочало - начинай сначала" Круг замыкается...

Да, на сайте Позитива сейчас выложено т.н. "Покаянное письмо" руководства мол, " все пройдет, и это тоже" - то есть, Обычный PR- ход на опережение, чтобы исками не засыпали...

А пока факт остается фактом - Гоните "Деньги на Бочку" и получите "кусочек металла" в виде ключа, а далее -то что??? Ключами всё дело ведь не решается...

Где само начало и сроки приватизации? Молчание...

Для чего я это все затронул?

Посмеяться можно и потом, а пока нам всем задуматься стоит,
Как жить дальше?

И вот здесь-то конкретные советы и, главное, конкрентная информация будут в самый раз...
Jin

Квартира: 217

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох господи да не пугайте вы так выражениями... меня от одного слова приватизация уже в дрожь бросает - вы наверное имели ввиду регистрация права собственности?
а по поводу ТСЖ - от купцовой - я против.

ксати я что то зашла на сайт ПСК на увидела покаянное письмо может ссылку кинете - в каком оно разделе?
kram

Квартира: 70

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://oktr.ru/
V

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и чего. вон оказывается у нас в доме скока юристов... . И чего ж вы никак до сих пор не посоветуете как бороться с этими доп.соглашениями и оплатой за ЦТП?!
Вера

Квартира: 117

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно! ЮРИСТЫ!! ВЫ ГДЕ??? Сходите в тему про допсоглашения, посоветуйте! Там ищут адреса юристов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tacker

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только приехал. На дверях подъезда новое объявление об очно-заочном голосовании с 8-го по 16-е марта о способах управления домом. Подписи нет.
Что бы это значило? Может кто прояснит? Утром обявления не было!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.oktmilia.ru -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: